মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
মিটিং

জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটি

জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটি

সদস্যগণ

ক্রমিক নং

                                     নাম ও পদবী

জনাব এম,এ মান্নান, মাননীয় সংসদ সদস্য, সুনামগঞ্জ-৩।

জনাব আব্দুল মান্নান, প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা, জেলা পরিষদ, সুনামগঞ্জ।

জনাব মোঃ শাফায়াত মাহবুব চৌধুরী, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, সুনামগঞ্জ সদর।

জনাব নুরেআলম মিনা, পুলিশ সুপার, সুনামগঞ্জ।

ডঃ এস, এম আফসারম্নজ্জামান, উপ পরিচালক, কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর, সুনামগঞ্জ।

জনাব কংকন চাকমা, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, দোয়ারাবাজার, সুনামগঞ্জ।

জনাব মোঃ সফিউল আলম, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, বিশ্বম্ভরপুর।

জনাব মোঃ সামছুল হক, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, দিরাই, সুনামগঞ্জ।

জনাব সুজিত কুমার রায়, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, ছাতক, সুনামগঞ্জ।

১০

বেগম মুর্শেদা জামান, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, দক্ষিণ সুনামগঞ্জ।

১১

জনাব মুঃ আনোয়ার হোসেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, তাহিরপুর, সুনামগঞ্জ।

১২

জনাব মোহাম্মদ মাশহুদুল কবীর, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, জামালগঞ্জ, সুনামগঞ্জ।

১৩

জনাব মোহাম্মদ শহিদুল ইসলাম, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, ধর্মপাশা, সুনামগঞ্জ।

১৪

জনাব মোঃ আব্দুল ওয়াদুদ,  উপজেলা নির্বাহী  অফিসার, জগন্নাথপুর, সুনামগঞ্জ।

১৫

জনাব এম,এম সাইদুর রহমান, সহকারী পরিচালক,জেলা উপানুষ্ঠানিক শিক্ষা ব্যুরো, সুনামগঞ্জ।

১৬

জনাব মোঃ নূরম্নল ইসলাম, জেলা প্রাথমিক শিÿা অফিসার, সুনামগঞ্জ।

১৭

জনাব দাউদ হোসেন চৌধুরী, উপ-পরিচালক, স্থানীয় সরকার, সুনামগঞ্জ।

১৮

প্রকৌঃ  প্রণজিত কুমার দেব, সহকারী প্রকৌশলী(সেচ), বিএডিসি, সুনামগঞ্জ।

১৯

জনাব  আনিসুল হক,চেয়ারম্যান, উপজেলা পরিষদ, তাহিরপুর।

২০

জনাব ইউসুফ আল আজাদ, চেয়ারম্যান, উপজেলা পরিষদ, জামালগঞ্জ।

২১

এডভোকেট অবনী মোহন দাস, উপজেলা চেয়ারম্যান, শালস্না।

২২

জনাব মনোরঞ্জনদে, জেলা ক্রীড়া অফিসার(অঃদাঃ),সুনামগঞ্জ।

২৩

জনাব মোঃ  গিয়াস উদ্দিন, জেলা সঞ্চয় অফিসার, সুনামগঞ্জ।

২৪

জনাব এ,কে,এম মমিনুল হক, এজিএম(সদস্যসেবা), সুনামগঞ্জ পলস্নী বিদ্যুৎ সমিতি, সুনামগঞ্জ।

২৫

জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম, উপ-পরিচালক, ইসলামিক ফাউন্ডেশন, সুনামগঞ্জ।

২৬

জনাব সুলতান আহমেদ, জেলা মৎস্য অফিসার, সুনামগঞ্জ।

২৭

জনাব মোঃ মিজানুর রহমান, নির্বাহী  প্রকৌশলী, পানি উন্নয়ন বোর্ড, সুনামগঞ্জ।

২৮

জনাব মো: আব্দুল মতিন,জেলা কমান্ড্যান্ট আনসার ও ভিডিপি, সুনামগঞ্জ।

২৯

জনাব সৈয়দ মাহমদুলস্নাহ, ফরেস্ট রেঞ্জ অফিসার, সুনামগঞ্জ রেঞ্জ ।

৩০

জনাব  মোহাম্মদ মামুনুর রশিদ, জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক, সুনামগঞ্জ।

৩১

জনাব এ.এস.এফ সাঈয়েদ হাসান, উপ পরিচালক, সমাজসেবা, সুনামগঞ্জ।

৩২

জনাব এস.এম সহিদুল ইসলাম, নির্বাহী প্রকৌশলী, জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তর, সুনামগঞ্জ।

৩৩

জনাব মোঃ মোজাম্মেল হক, উপ-পরিচালক, পরিবার পরিকল্পনা, সুনামগঞ্জ।

৩৪

জনাব ফারম্নক আহমেদ, উপ পরিচালক, বিআরডিবি, সুনামগঞ্জ।

৩৫

জনাব মো: মিছবাহ্ উদ্দিন, নির্বাহী প্রকৌশলী, গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ।

৩৬

জনাব মোঃ আমানউলস্নাহ, নির্বাহী প্রকৌশলী, সওজ, সুনামগঞ্জ।

৩৭

জনাব মোঃ  আবুল হোসেন,জেলা সমবায় কর্মকর্তা, সুনামগঞ্জ।

৩৮

জনাব সৈয়দ মোঃ মতিউর রহমান, সহকারী প্রকৌশলী (চঃদাঃ), স্বাস্থ্য প্রকৌশর অধিদপ্তর,সিলেট।

৩৯

জনাব মোঃ রম্নস্ত্তম আলী চৌধুরী, ব্যবস্থাপক, জালালাবাদ গ্যাস, সুনামগঞ্জ।

৪০

জনাব বাদল চন্দ্র বর্মন, জেলা  শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা(অঃদাঃ), সুনামগঞ্জ।

৪১

জনাব আ ন ম আতাউর রহমান, উপ পরিচালক, যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর, সুনামগঞ্জ।

৪২

জনাব মোঃ হুমাযুন কবির, সহকারী প্রকৌশলী, শিÿা প্রকৌশল অধিদপ্তর, সুনামগঞ্জ।

৪৩

জনাব মজনু মিয়া, সিনিয়র সহকারী পরিচালক(বীবি)(ভারপ্রাপ্ত) বিএডিসি, সুনামগঞ্জ।

৪৪

জনাব মোঃ ওয়াহেদুল  ইসলাম তালুকদার, আবাসিক  প্রকৌশলী(সহকারী প্রকৌশলী), সুনামগঞ্জ বিদ্যুৎ  সরবরাহ, সুনামগঞ্জ।

৪৫

জনাব গৌরপদ সূত্রধর, উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী, পানি উন্নয়ন বোর্ড, সুনামগঞ্জ।

৪৬

জনাব নিজাম উদ্দিন, উপ সহকারী প্রকৌশলী, জগন্নাথপুর, পÿÿ-পানি উন্নয়ন বোর্ড,  সুনামগঞ্জ।

৪৭

জনাব ধূর্জটি কুমার বসু, কমিশনার,জেলা স্কাউটস্, সুনামগঞ্জ।

৪৮

জনাব মোঃ মোসলেহ উদ্দীন, উপ বিভাগীয় প্রকৌশলী, পানি উন্নয়ন বোর্ড, দিরাই, সুনামগঞ্জ।

৪৯

জনাব মোঃ লিয়াকত আলী, উপ বিভাগীয় প্রকৌশলী, পানি উন্নয়নবোর্ড, সুনামগঞ্জ।

৫০

ডঃ মোঃ  আব্দুল মোত্তালেব, উপজেলা প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা, সুনামগঞ্জ সদর-পÿÿ জেলা প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা, সুনামগঞ্জ।

৫১

জনাব মোঃ আকমল হোসেন,চেয়ারম্যান, উপজেলা পরিষদ, জগন্নাথপুর।

৫২

ডাঃ আব্দুল কুদ্দুছ , উপজেলা চেয়ারম্যান,দোয়ারাবাজার , সুনামগঞ্জ।

৫৩

জনাব মোঃ আবুল কাশেম, জেলা ত্রাণ ও পুর্ণবাসন কর্মকর্তা, সুনামগঞ্জ।

৫৪

জনাব মোঃ আপ্তাব উদ্দিন, ইন্সট্রাক্টর (সংযুক্তি), পি,টি আই, সুনামগঞ্জ।

৫৫

জনাব জীবন কৃষ্ণ আচার্য্য, সহকারী অধ্যাপক, পক্ষে- অধ্যক্ষ, সুনামগঞ্জ সরকারী কলেজ, সুনামগঞ্জ।

৫৬

জনাব রানা কুমার সাহা, সহকারী পরিদর্শক, প্রতিনিধি-জেলা শিÿা অফিসার, সুনামগঞ্জ।

৫৭

জনাব মোঃ  কবিরম্নল ইসলাম, ভারপ্রাপ্ত উপ-সহকারী  পরিচালক, ফায়ার  সার্ভিস ও সিভিল  ডিফেন্স, সুনামগঞ্জ।

৫৮

জনাব এ,কে,এম হাবিবুলস্নাহ সিদ্দিকী, সহকারী পরিচালক, হিন্দু ধর্মীয় কল্যাণ ট্রাস্ট, সুনামগঞ্জ।

৫৯

জনাব মোঃ আঃ খালেক খান, জেলা মার্কেটিং অফিসার, সুনামগঞ্জ।

৬০

জনাব মোঃ আনোয়ার হোসেন, জেলা তথ্য অফিসার, সুনামগঞ্জ।

৬১

জনাব মোঃ আছাদুজ্জামান, সহকারী জেলা কর্মকর্তা, এফপিএবি, সুনামগঞ্জ।

৬২

জনাব মো: তামজিদ সরওয়ার, নির্বাহী প্রকৌশলী, এলজিইডি, সুনামগঞ্জ।

৬৩

জনাব মোঃ আব্দুল  হামিদ, প্রভাষক, সুনামগঞ্জ  সরকারী মহিলা কলেজ, সুনামগঞ্জ।

কার্যবিবরণী

DDC May 2012.doc DDC May 2012.doc


জেলা প্রশাসনের শাখা

স্থানীয় সরকার